Central Apartment W/Courtyard By Guestready

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Vous pourrez facilement rejoindre le Drinkmonger, situé à seulement 5 minutes de marche.

Parmi les conforts des chambres figurent un fer à repasser et une table à repasser, ainsi qu'une TV. Les équipements de sécurité dans les chambres comprennent des détecteurs de fumée. Les clients disposent également de toilettes séparées et d'une baignoire. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des serviettes.

Parmi les autres installations, il y a un micro-ondes et un réfrigérateur, prévus pour une restauration autonome. Vous essayerez la cuisine écossaise à Quick & Plenty Cafe, situé à 450 mètres.

Le château d'Edimbourg se trouve à moins de 14 minutes à pied, tandis que le musée national d'Ecosse est accessible à 15 minutes à pied. Une marche de 20 minutes vous mènera au centre d'Édimbourg. Le Siège d'Arthur est à 25 minutes à pied. L'aéroport le plus proche est d'Édimbourg, à 10 km de Central Apartment W/Courtyard By Guestready, et l'arrêt de bus Leven Place est à moins de 5 minutes de marche.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Central Apartment W/Courtyard By Guestready Édimbourg
Gilmore Flat (Adults Only)
Prix réservé aux mobiles

Gilmore Flat (Adults Only)

8.5
Excellent 164 commentaires
13 m de la propriété
USD 180 USD 162
par nuit
Menzies Apartments
Prix réservé aux mobiles

Menzies Apartments

7.9
Bien 101 commentaires
57 m de la propriété
USD 454 USD 409
par nuit
Elegant 2Br Apartment On Leven St
Prix réservé aux mobiles

Elegant 2Br Apartment On Leven St

9.2
Exceptionnel 8 commentaires
74 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Édimbourg
    10 km

    Gares

    Edinburgh Waverley station
    1,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans les chambres

    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Quel est le coût de la location de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready ?
      Le prix d'une nuit à l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready est de 71£.
    • Quelles sont les curiosités à proximité de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready incluent Siège d'Arthur, château d'Edimbourg, musée national d'Ecosse.
    • Où est l'aéroport au plus près de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready ?
      L'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready se trouve à 10 km de l'aéroport d'Édimbourg.
    • Quels sont les transports publics à proximité de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready ?
      La gare routière la plus proche est Lochrin Buildings et se trouve à moins de 50 mètres de l'appartement Central Apartment W/Courtyard By Guestready.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité de l'appartement ?
      Les excellents restaurants près de l'appartement comprennent Jeelie Piece et Tables, placés à moins de 100 mètres.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Édimbourg
    10 km

    Gares

    Edinburgh Waverley station
    1,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Central Apartment W/Courtyard By Guestready Édimbourg

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer